[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Внутренние дела сайта » Правила копирования материалов (Перед копированием материалов ознакомьтесь с правилами)
Правила копирования материалов
StingerДата: Среда, 11.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Flippy
Группа: Админ
Сообщений: 152
Статус: Вне форума
Настоятельно прошу всех, кто решил перенести к себе на сайт, блог или другой интернет-ресурс какой-либо материал или его часть соблюдать нижеизложенные правила.

При копировании статей, описания файлов или видеороликов:
Разрешено копирование статей и других текстов только при наличии активной (кликабельной) ссылки на сайт. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

При копировании карт:
Копирование карт разрешается при условии сохранения оригинального описания. Если карта копируется на варезник, то должна ещё обязательно присутствовать ссылка на сайт (как написано в предыдущем пункте).

При копировании изображений:
Запрещено каким-либо образом изменять, затирать, отрезать копирайты на изображениях.

Все вышеизложенные правила так же распространяются и на форум.
В случае обнаружения плагиата без выполнения данных правил или их нарушением по любому из пунктов или части пункта я вынужден буду принимать меры!

Давайте жить дружно - уважайте чужой труд!


Все мои проекты ЗАКРЫТЫ
 
Форум » О сайте » Внутренние дела сайта » Правила копирования материалов (Перед копированием материалов ознакомьтесь с правилами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: